Главная » Архив материалов

Колличество обращ. за день этого архива: 5063 раз
Расширение файла: html
9,526 Mb
В файле - 876 страниц
Войницкий Павел
Когда URL отредактирован на стр. - 20 ноября 2009 г.

Дипломатический протокол, способствовавший предотвращению спорных моментов между представителями государств, был официально утвержден в 1815 году на Венском конгрессе, где было решено принимать послов по дате и часу их представления или по алфавиту. Первая книга по этикету называлась "Домострой". При наличии свободы выбора, человек предпочитает удовлетворение именно той группы потребностей в ущерб другим. Например, билетами на футбол можно наградить весь отличившийся отдел - это лишь еще сильнее сплотит коллектив. Но еще важнее качественные изменения характера общения, которые порождают взаимную напряженность, неудовлетворенность, приводят к формированию ряда субъективных психологических проблем и существенно отражаются на нервно-психологическом состоянии ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: gerasimovia4zny | Дата: 09.05.2014


4701 раз
Расширение файла архив: txt
Размер файла: 5,479 Mb
Колличество страниц в работе - 680 стр
Кем создан URL на сайте: Михаил
Когда загр. добавл. на сайте - 26-июн-2010

Недовольство клиента работой фирмы распространяется в 100 раз быстрее, чем добрая слава о ней. Вопрос не только животрепещущий, но и открытый! Японцы считают его приличным и вполне приемлемым. Финна это скорее насторожит и утомит, так как с незнакомыми людьми финны держатся корректно, но суховато и без проявления ярких эмоций. Хорошо продуманные маркетинговая и ценовая политика фирмы.

В конце XIX века в Калуге была известна секта духовных христиан-"воздыханцев", прозванных так потому, что вместо крестного знамения члены этой секты делали "воздыхания" — вдохи и выдохи — единственно отвечающие, по их мнению, духовному характеру божественного Слова вообще и наступившему царству Духа в частности. Если твои пищевые предпочтения не совпадают с та ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: gerasimovia4zny | Дата: 09.05.2014


Формат файла архив - html
Размер архива -
Колл. отзыв. за день данного архива - 4383 раз
Администратор добавления ссылки на ресурсе: Суховерхов Алексей
866 стр.
Время созд. файла на портале - 8.6.12

Rohnisch - шведская компания ROHNISCH, создана в 1945 году первым Олимпийским чемпионом Швеции по спортивной гимнастике Хельмутом Ренишем. Днем в офисе это гладко зачесанные волосы и убранная набок челка, вечером мужская укладка превращается в развеселую копну взъерошенных от макушки и до затылка волос. Комплект одежды обязательно должен быть удобным, соответствовать вашему размеру, не сковывать движений, швы не должны мешать при движении или натирать, желательно, чтобы швы были плоскими и мягкими, но при этом прочными. Детская одежда Sarabanda производится в Италии, под авторским надзором модельеров компании.

Интернет магазин стильной одежды продает красивую одежду для девушек разных моделей. Длинная прическа Робин ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: gerasimovia4zny | Дата: 09.05.2014


Колл. обращений за нед. файла - 4641 раз

Размер - 9,955 Mb
355 стр.
Автор изменен. URL на сайте: 2011, 27 апреля

Все участницы получат дипломы и гарантированные призы от организаторов и партнёров Конкурса. Многие проблемы вызваны их упорным нежеланием отказаться от привычной одежды или от курения на работе, что идет в разрез с понятиями корпоративной культуры, профессиональной этики и почти всегда приводит к расторжению трудовых отношений. Стильный трикотаж – это высококачественная мягкая пряжа плюс пряжа необычной объемной фактуры. Предметом творчества стал культовый мужской аксессуар – легендарный флакон мужской туалетной воды HUGO by Hugo Boss (1995).

Прически с Ровной челкой фото. Вместе мы найдем ответы на любые вопросы, связанные с косметикой и парфюмерией. Привлекательные цены Парфюмерия и косметика, представленные в нашем онлайн-магазине, отличаются от продукции, которую можно найти в бутиках, только одним – доступ ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: gerasimovia4zny | Дата: 09.05.2014


Колл. загр. за сут. архива: 2217 раз
Формат файла архив -
Размер:
Страниц в файле - 1042 страниц
Леонид
Дата изменен. скачки на сайте: 04 сентября 2012 г.

Прически 60 ых. Первая- потребителю больше не нужна продукция подобного типа. Это та часть имиджа бренда, которую никак нельзя потрогать или увидеть, и, однако, она не менее важна, чем ранее описанные аспекты. Образ очень важен, так как это первое, по чему человек судит о туристическом городе. Репутация – слово, которое стало русским – ни то и ни другое.

Способность сильно страдать делает человека либо Гением, либо бездарностью. И я не для себя пишу, а для многих женщин несчастных. Однако и те учреждения, которые не обладают данным преимуществом, могут использовать этот факт в своих интересах. Очень хотелось создавать что-то новое, двигать горы, творить. Катю Давыдову мне порекомендовала знакомая, ожиданий на перевоплощение не было, давно обслуживаюсь тольк ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: gerasimovia4zny | Дата: 09.05.2014


Колличество просмотров за месяц этого файла: 1228 раз
архив
Размер арх.:
Кол-во страниц в работе - 288 стр
Автор создания URL на сайте: Тигин Константин
2012, 24 августа

Так как если Вы будете по отдельности накалывать ингредиенты, Вас сочтут невежливым. Никогда не отзывайтесь о других людях с пренебрежением.

Видеоурок прически с повязкой. Культура общения — предусматривает выполнение ребенком норм при общении с взрослыми и сверстниками, основанных на уважении и доброжелательности, с использованием соответствующего словарного запаса и норм обращения, а также вежливое поведение в общественных местах, быту. Формирование рыночной стратегии предприятия ОАО ТВЭКС ЗАДАНИЕ на курсовой проект студента Лидии Владимировны Хромовой 1. Тема курсового проекта Формирование рыночной стратегии предприятия ОАО "ТВЭКС" 2. Срок сдачи студентом курсо. Сергей Тушин в ходе выступления отметил, что масштабные международные мероприятия полож ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: gerasimovia4zny | Дата: 09.05.2014


Сколько отзывов за сегод. файла -
Расширение файла архив - word
Размер файла: 7,232 Mb
Сколько страниц в арх. - 768 страниц
Модер. обновления загр. на странице: Амелин Год: 2012, 06 августа

Классическая одежда эмо - это одежда в черно-розовой гамме, где узоры также двухцветные. Оно сшито из мембранной водоотталкивающей ткани, с отделкой воротника мехом енота. Для тех, кто хочет выглядеть не хуже моделей с обложек таких глянцевых изданий как Vogue, Harper’s Bazaar, Cosmopolitan, Elle и т. д., Dudelife представляет коллекции мужской и женской одежды известнейших мировых брендов. Умение правильно вести себя в обществе имеет очень большое значение: оно облегчает установление контактов, способствует достижению взаимопонимания, создает хорошие, устойчивые взаимоотношения.

Приводится такой факт: в период своего пребывания в Белом доме Т.Рузвельт однажды признался, что если бы он был прав в семидесяти пяти случаях ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: gerasimovia4zny | Дата: 09.05.2014


Кол-во обращений за все время данного архива - 1652 раз
Расширение файла архив - rtf
Размер архива - 4,704 Mb
Колл. стр. в арх.:
Обновл. ссылка на сайте: Буклеев Владимир
Работа добавл. на стр.: 2011, 30 ноября

Макияж, не создающий рисунка на вашем лице, но подчеркивающий оттенки кожи, цвет глаз, форму губ. Вне зависимости от моды офисный стиль должен позволять женщине оставаться элегантной и изящной.

И это неудивительно, ведь с помощью различных плетений можно создать множество эффектных укладок на все случаи жизни. Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламы на сайте. Теги:видео урок дневного макияжа,язык макияжа,макияж марии берсеневой,макияж под розовое платье фото.

В этом случае вам почти наверняка посоветуют самый дорогой и "раскрученный" на сегодняшний день аромат. Где купить косметику арт визаж. Попро­буем выделить пути проникновения эмоций в наши сообщения (являющие ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: gerasimovia4zny | Дата: 09.05.2014


4698 раз
Расширение файла архив - word
Размер архива - 4,996 Mb
191 стр.
Горбунов Дата редактирования загрузки на портале -

Стоимость программы без скидки: 12 000 рублей. Немаловажное значение для выполнения качественного макияжа глаз играют аксессуары. Не переоценивайте себя, лучше сосредоточьтесь на дороге.

По их мнению, они унижали престиж их стран и правительств. Поэтому этикет — это всегда компромисс, заключаемый на взаимо приемлемых условиях. В начале 80-х годов на первое место по популярности вышли спортивные стрижки с асимметричными челками, проборами и завивкой.

Когда выбрано свадебное платье и аксессуары пришло время подумать о свадебной прическе, ведь она тоже должна быть идеальной. Потому что только при здоровой коже головы могут быть здоровые волосы. На что в первую очередь обращают внимание при получении информации.

Стильный коридор фото. А ведь второго шанса может и не случиться.

Просмотров: 242 | Добавил: gerasimovia4zny | Дата: 09.05.2014


Сколько мнений за сегодня данного архива - 497 раз
Расширение файла архив -
Размер -
Колл. страниц в арх. - 737 стр.
Автор добавл. URL на ресурсе: Кидяров Владимир
18-фев-2012

В облике Данте, каким он представлялся внутреннему взору Карлейля и самому поэту, Блока привлекало противо­речивое слияние суровости и сострадания. К примеру, очень популярен набор "Маленькая школьница", в котором вы найдёте как школьные принадлежности: линейку, карандаш, ластик, точилку, так и декоративные средства. Продукты в ампулах представляют собой сверхэффективную систему для омоложения кожи, восстановления ее биологических функций и разглаживания морщин. Рассыпались цветы - и на темный карниз Передвинулись тени ликующих риз. Для каждого студента мы составляем индивидуальный график обучения.

SPA — это особый мир спокойствия, гармонии и волшебства, в котором, для поддержания душевного равновесия и комфорта, существуют свои правила ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: gerasimovia4zny | Дата: 09.05.2014

« 1 2 3 4 5 ... 36 37 »